Емкости для хранения

емкости для хранениярезервуары для храненияКомпания ОС Завод производит высококачественные емкости для хранения любой продукции, в том числе и пищевой. При изготовлении емкостей мы используем лучший полиэтилен и полипропилен, в результате чего они отличаются своей прочностью и долговечностью. При необходимости наша команда мастеров осуществит самый быстрый и качественный монтаж любой сложности.

Наши емкости производятся из различных типов пластика, которые позволяют хранить всевозможные вещества: химические агрессивные соединения, щелочи, кислоты, нефтепродукты, дизельное топливо, соляные растворы, гранулированные материалы, питьевую, техническую и минеральные воды и многое другое. Стеклопластик, полиэтилен и полипропилен не вступают во взаимодействие с хранимыми веществами, а потому не меняют их химический состав или физический свойства. Питьевая вода и другие пищевые продукты сохраняют свой изначальный вкус.

У нас вы можете приобрести емкости для хранения внутри помещений, снаружи зданий и под землей. Также можно заказать резервуар по специальному проекту, который для вас рассчитают наши опытные инженеры.