Емкости для канализации

емкости для канализацииРезервуары из пластика применяются в самых разных целях во множестве областей хозяйства. Их можно использовать не только для транспортировки и хранения жидкостей. Очень удобны, например, пластиковые емкости для канализации. Компания ОС Завод занимается не только изготовлением и реализацией резервуаров, но и монтажом. Качество – наш главный приоритет.

Пластиковые емкости для канализации могут эксплуатироваться как в бытовых инженерных системах, так и в промышленных. Применяются резервуары из стеклопластика и полипропилена. Данные материалы выдерживают воздействие агрессивных сред (активных химических соединений, кислот, нефтепродуктов и т.д.), а также являются долговечными. Срок эксплуатации таких емкостей достигает 50 лет и превышает данный показатель.

пластиковые емкости для канализацииВ производстве емкостей применяются самые современные методы, которые позволяются добиться абсолютной герметичности и повышенной прочности продукции. Немаловажным плюсом становится и скорость выполнения проектных работ. Экструзионная сварка и метод намотки стекловолокна позволяют довольно быстро изготавливать любые емкости. Современные способы производства, применяемые нашими специалистами, положительно сказываются и на стоимости резервуаров.