Interplastica 2010. 13-я по счету выставка каучуков и полимерных материалов международного уровня.

Интерпластика 2010

Международная выставка Интерпластика 2010 открыла двери, для всех желающих поделится своими исследованиями в области проектирования, производства и переработки каучука и полимеров, а также заключить новые контракты на поставку инновационного оборудования, качественного сырья и изделий из пластмассы. В этом году мероприятие собрало 560 ведущих компаний производителей данной сферы из Европы, Америки и Азии.

Представители более 30 стран стали участниками данной выставки и от лица своей компании презентовали последние нововведения (программное обеспечение, оборудование, теоретические методы и способы обработки и пр.) в проектировании, обработке и производстве изделий из полимеров. Мероприятие, которое продлилось 4 дня, посетило 21 тыс. специалистов в числе которых были и инвесторы, приехавшие в Москву как из далеких уголков РФ, так и стран Европы, Америки и Азии.

Большое число посетителей, экспонентов и инвесторов в столь трудные для экономики страны времена пророчат скорейшую реализацию всех имеющих проблем в данной сфере (снижения спроса, отсутствия финансирования, дорогостоящее оборудование и сырье). Ведь именно выставка Interplastica – дает почти уникальную возможность приобретения новых, долгосрочных проектов, и как следствие – привлечение международных инвестиций на развитие собственного бизнеса.

Одним из постоянных участников Интерпластика является компания «Завод ОС», которая реализует большой спектр услуг по проектированию, производству и монтажу емкостного оборудования (в том числе и эксклюзивного) из полимеров, его комплектующие. Помимо широкого ассортимента товаров, компания продемонстрировала на собственном стенде инновационные методы, которые стали реальностью, после модернизации производственного процесса, внедрения новейшего оборудования от европейских поставщиков и использования лишь качественного сырья.