14-я Выставка полимеров и каучуков международного уровня – Interplastica 2011

Интерпластика 2011

Выставка полимерных материалов и каучука, Interplastica 2011 – важнейшее событие этого года для стран СНГ, восточной Европы и Азии. Ведь именно на ней можно продемонстрировать достижения собственной компании, изучить нововведения других предприятий и приобрести клиентов и инвесторов.

В этом году в составе участников было зарегистрировано 21 тыс. представителей, специалистов и закупщиков данной отрасли из 56 различных стран. Большая часть из них (84%) во время проведения мероприятия заключили выгодные контракты на год вперед. При этом в выставке принимали участие 486 экспонентов из 29 стран, среди числа которых была российская компания «Завод ОС». 358 участников – иностранные компании, основная деятельность которых - производство, переработка и проектирование различных изделий из каучука и полимеров.

«Завод ОС» - является постоянным экспонентом Интерпластика, представляющий различные новшества в проектировании, производстве емкостного оборудования из полиэтилена, полипропилена и стеклопластика. В 2011 году завод на своем стенде представил:

  • обширный ассортимент изделий различных габаритов, форм, методов размещения и оснащения;
  • реализованные проекты производства, проектирования емкостного оборудования из листового материала с применением европейских фрезерных станков Comagrav Zonda 2000 и Comagrav Zonda 4000;
  • линейку подземных, а также наземных резервуаров-емкостей из полипропилена общим объемом от 1 до 60 м3;
  • разработки эксклюзивных проектов.