Интерпластика 2013. 16-я по счету выставка каучуков и пластмасс международного уровня.

Интерпластика 2013

Интерпластика 2013 – это отличный шанс как для ново-созданных компаний по проектированию, переработке либо производству изделий из полимеров, каучука показать свои достижения и получить новые навыки, знания, так и для гигантов данной промышленности – вывести производственное мастерство на более высокий уровень и заключить успешные контракты. Именно поэтому, на выставке в этом году помимо постоянных экспонентов, появились порядка 200 новых, начинающих компаний, решивших развивать свои навыки и усовершенствовать технологию производственного процесса.

Всего же на мероприятие приехали больше 700 представителей разных предприятий из Европы, Азии и России, крупных производителей полимерной продукции, поставщиков сырья. Данная цифра участников выставки стала рекордной за предыдущие 23 года.

Компания «Завод ОС» в этом году показала на стенде расширенный ассортимент собственной продукции, услуги по проектированию инновационным методом ванн гальванического типа, а также внедрение новых DVS-методов расчета проектов даже высокой сложности. Посетителям Интерпластика была представлена продукция чиллеров моноблочного типа, различные теплообменники, системы с применением сухого охлаждения (градильни).

Помимо этого, «Завод ОС» продемонстрировал реализованные проекты производства и проектирования полимерных емкостей с применением периферийной, вспомогательной аппаратуры.