17-я выставка каучуков и пластмасс международного уровня - Интерпластика 2014

Интерпластика 2014

В январе 2014 года состоялась ведущая отечественная выставка в секторе проектирования, переработки и производства изделий из полимерного сырья, каучука. Ежегодное мероприятии привлекает взор 20 тыс. специалистов данной сферы из стран Европы, Азии и Америки.

В этом году свыше 500 участников из 25 стран были зарегистрированы и приняли участие в Интерпластика. В состав участников входили международные компании как по производству и проектированию полимеров и резины, так и предприятия по переработке данных материалов, техническому оснащению, фирмы поставляющие качественное сырье. Наибольшее число экспонентов было из РФ (212), за ними следуют немецкие предприятия (154), затем компании из Поднебесной (139) а также из Италии (65). Одним из постоянных российских участников являлся «Завод ОС».

Ежегодная популярность данного мероприятия лишь подтверждающий факт интенсивного развития данной области не только в странах Германии, Китая и Италии, но и в России. Как следствие – привлечение все большого количества заказчиков и инвесторов что, в свою очередь, дает очередной толчок в разработке новых методов, систем снабжения для переработки и изготовления полимерных материалов, резины и каучука.

Компания «Завод ОС» на выставке Interplastica 2014 продемонстрировала на собственном стенде новинки собственного проектирования и производства емкостного оборудования, варианты его оснащения. Также посетителей заинтересовали инновационные методы обработки полимеров таких как полиэтилен, полипропилен и стеклопластик.