Металлические емкости

металлические емкостиМеталлические емкости применяются повсеместно в большинстве отраслей промышленности. Этот материал изготовления резервуаров давно стал неким стандартом и быстро завоевал популярность, благодаря своим положительным качествам.

Так металлические емкости обладают длительным сроком эксплуатации и могут прослужить вам более 70 лет. Высококачественные материал придают корпусу высокий уровень прочности, который стойко перенесет механическое воздействие и почти не подвержен истиранию.  Емкости из металла выполняются обычно по типовым проектам со стандартными габаритами, поэтому с транспортировкой не возникнет проблем.

С другой стороны, металлические резервуары обладают двумя минусами: высокая стоимость и пагубное воздействие коррозии.

емкости из металлаИменно поэтому основным направлением деятельности предприятия «Завод ОС» являются пластиковые емкости и бочки. Они обладают значительно более низким весом и выигрывают в стоимости, за счет более доступного сырья и простых методов изготовления. Также пластиковые резервуары являются абсолютно герметичным и не подвергаются действию коррозии, так что прослужить могу значительно дольше, даже без специфического обслуживания.

Если вам нужна именно металлическая емкость, специалисты «Завод ОС» подберут для вас подходящую продукцию. Тем не менее, мы рекомендуем пересмотреть решение, так как современные пластиковые резервуары подходят для хранения и перевозки воды, топлива, химических веществ и многого другого. Наиболее популярным решением сейчас являются полипропиленовые емкости.