Резервуар цена - расчет резервуаров - купить резервуар

купить резервуарКомпания «Завод ОС» занимается производством пластиковых резервуаров для разных нужд: хранение бытовой и питьевой воды, транспортировка жидкостей и сыпучих материалов, использование химии в производстве, накапливание дождевой и сточных вод, перевозка топлива и многое другое. Кроме того, наши специалисты могут изготовить бассейны, септики, баки для души и это далеко не полный список.

Расчет резервуаров

Мы занимаемся не только продажей стандартных емкостей. Опытные инженеры «Завод ОС» проведут расчет резервуаров и согласно техническому заданию и индивидуальным пожеланиям заказчика. Если вы не выбрали материал, позвоните нам и опишите будущее назначение необходимых емкостей. Мы подскажем, какой вам купить резервуар: из полиэтилена, полипропилена или стеклопластика.

Правильный выбор зависит от того, каким материалом вы будете наполнять резервуар: питьевая вода и пищевые продукты, химические соединения и кислоты, топливо или другое. Определенная емкость может подходить для хранения одной кислоты, но агрессивности другой выдержать не сможет. Для питьевой воды внутренние стенки резервуаров обрабатываются специальным веществом, чтобы не дать вашим продуктам испортится. Кроме того, пластик не меняет вкусовых качеств пищи и оберегает ее от УФ-лучей.

Купить резервуар

резервуар ценаЛюдей, желающих приобрести резервуар, цена интересует в первую очередь. Сразу стоит уточнить, что стоимость емкостного оборудования зависит от его объема, материала и сложности конструкции. Мы можем изготавливать емкости, которые оснащаются насосами, мешалками, дробильными автоматами и другим оборудованием. В таком случае применяются специальные технологии для укрепления стенок резервуара. Соответственно, вырастает и цена, в которую войдут и затраты на проектировение резервуаров.

Некоторые наши конкуренты продают свои товары, совершенно не интересуясь тем, в какой сфере будет использоваться емкостное оборудование. Такое отношение часто приводит к порче резервуаров. Например, стандартные полиэтиленовые емкости не предназначены для размещения под землей – просто закопать их нельзя. Для этого нужно или укреплять стенки грунты, что выйдет не дешево, или заказывать специальную емкость с ребрами жесткости. Мы всегда серьезно подходим к каждому отдельному заказу и даем свои рекомендации клиентам. Мы предупреждаем, что экономия в таких вопросах часто подтверждает поговорку о том самом скупом, который в итоге платит дважды.