Резервуар для воды

резервуар для водыКомпания Завод ОС предлагает вашему вниманию большой выбор всевозможных емкостей, тар, баков, различных форм и размеров. Если вам нужен резервуар для воды или сыпучих веществ, для любых целей – вы можете обратиться к нам! Мы выполним работу быстро, из качественного материала.

Также мы предоставляем услугу монтажа емкости на месте – там, где вам будет удобно!

Наши специалисты могут подобрать для вас или изготовить резервуар для воды питьевой, технической или минеральной. В наличии есть как готовые емкости, так и типовые проекты. Кроме того, есть возможность разработать специальный резервуар по вашему техническому заданию. Объем и форма нашей продукции может быть абсолютно любой.

пластиковый резервуар для водыИз преимуществ резервуаров для воды можно выделить 3 основных. Во-первых, данные емкости не поддаются коррозии, а значит, долго прослужат. Во-вторых, пластик не вступает во взаимодействие с хранимым материалом, поэтому не меняет вкусовых и других качеств воды. Последним преимуществом является сам материал, который применяется в производстве. Он защищает жидкость от ультрафиолетовых лучей, является стойким к температурным перепадам и хорошо переносит механическое воздействие. Это значит, наши стеклопластиковые резервуары для воды можно использовать даже вне помещений.