Стальные резервуары

стальные резервуарыНаша фирма предоставляет своим покупателям качественную продукцию не только из стеклопластика и полиэтилена, но и стальные резервуары! Вы можете заказать емкость любой формы – горизонтальную, вертикальную, а также любого размера. Вам нужно только сказать нашему менеджеру, какой вам необходим объем тары – и мы все сделаем быстро и качественно!

Стальные резервуары давно завоевали свою популярность, благодаря высоким показателям стойкости к химическим агрессивным веществам и механическому воздействию. У данных емкостей есть только два значимых минуса: коррозия и вес. К сожалению, материал исполнения тары является не только прочным, но и тяжелым, а коррозия не щадит никакой металл.

резервуары из сталиНаиболее современным материалом сейчас является пластик. Есть три основных подвида: стеклопластик, полиэтилен и полипропилен. Пластиковые резервуары так же, как и стальные, обладают абсолютной герметичностью, длительным сроком эксплуатации и высокой степени стойкости к механическому воздействию или истиранию. При этом, пластик очень легок и не поддается коррозии.