Технические емкости

Пластиковые технические емкости используются в различных промышленных областях. Своей популярностью они обязаны сочетанию высокого качества и доступной цены. Выпускаемые емкости отличает:

  • форма
  • объем
  • тип исполнения
  • материал

технические емкостиПо своей форме технические емкости могут быть квадратными, прямоугольными или цилиндрическими. Что касается объема, то он может быть абсолютно различным, в зависимости от назначения изделия: до 20 тыс. литров. По исполнению емкости выпускаются вертикальные и горизонтальные,  на это влияет место, где их чаще всего будут устанавливать. Многообразие продукции позволяет выбрать именно тот вариант, который является наиболее подходящим для заказчика.

Современные пластиковые технические емкости облают множеством преимуществом по сравнению с изделиями из другого сырья. Их характеризует эстетичный внешний вид, удобство использования, устойчивость к ржавчине, выцветанию и температурным перепадам (даже в условиях использования на Крайнем Севере).  Для производства продукции применяются полимеры, различные по составу и цветовой гамме. Самыми популярными являются черные и синие резервуары, это объясняется тем, что они по сравнению с другими задерживают больше ультрафиолета.

технические емкости из пластика

Емкости из пластика используются в быту и промышленности повсеместно в различных областях хозяйственной деятельности. Их многообразие форм и размеров поражает. Их могут оснащать люки, съемные крышки, различные краны и прочие «примочки». За счет последних инноваций производители могут варьировать техническими характеристиками емкостей в зависимости от назначения, под которое планируется использовать изделие.

«Завод ОС» - один из ведущих производителей технических полипропиленовых емкостей, а также стеклопластиковых и полиэтиленовых.. Мы выпускаем ежегодно сотни различных наименований емкостей, различающихся по огромному количеству технических и визуальных показателей. Для производства наша компания использует самое современное оборудование, новейшие технологии и многоуровневый контроль качества за производством. На пластиковые  технические емкости от «Завода ОС» наблюдается постоянный рост потребительского спроса, это обусловлено высоким качеством изделий, широким ассортиментом и. конечно, доступными ценами. Мы выпускаем не только типовую продукцию, но и изделия под индивидуальные потребности заказчика!