Стеклопластиковая ёмкость для КНС

Спецзаказ: для обустройства канализационной насосной станции изготовили ёмкость из стеклопластика. Особенность конструкции – усиленный корпус, рассчитанный на размещение при глубине свыше 3 м.

Подробнее

Новинка: усиленный резервуар на КАМАЗ объемом 10 м3

«Завод ОС» представил новинку – усиленную емкость объемом 10 м3 для транспортировки жидкостей, сыпучих и мелкодисперсных материалов. Специалисты компании взяли за основу разработанный ранее резервуар меньшего объема (5 м3) и усовершенствовав чертежи, создали более вместительный аналог. Помимо этого, с предыдущей версии сохранилась возможность надежного крепления емкости на автомобиль КАМАЗ.

Подробнее

Новинка! Линейка вертикального емкостного оборудования из полипропилена

Специалисты компании «Завод ОС» разработали линейку вертикальных наземных и подземных емкостей-резервуаров для сбора, хранения мелкодисперсных, сыпучих и жидких соединений. Объемы резервуаров варьируются в пределах от 1 м3 до 60 м3. Стандартное оборудование укомплектовывается крышкой. Сроки изготовления зависят от общей комплектации изделий и технических характеристик (от 3 дней до 1 месяца).

Подробнее

Внедрение технологий проектирования гальванических ванн

Компания «Завод ОС» начала внедрение технологий расчета и проектирования полипропиленовых гальванических ванн. Основная особенность данного новшества: возможность применения изделий объемом от 300 л. для любых агрессивных химических сред (щелочей, кислот, солей).

Подробнее

Новинка! Канализационные насосные станции корпус которых выполнен из полипропилена

Компания «Завод ОС» запустила в производство канализационные насосные станции (КНС), корпус которых выполнен из полипропилена. Основное предназначение оборудования – перекачка сточных вод для последующей утилизации.

Подробнее

Новинка: наземный полипропиленовый резервуар емкостью 50 м3

С 2013 года компания «Завод ОС» начала применять на производстве сырье иностранных производителей, таких как: Simona и Rechling (Германия), Bohemia (Чехия). В результате была расширена линейка ассортимента компании, а также появились новые возможности производства продукции, улучшен общий технологический потенциал, качество и функциональность изделий.

Подробнее

Интерпластика 2014

В январе 2014 года состоялась ведущая отечественная выставка в секторе проектирования, переработки и производства изделий из полимерного сырья, каучука. Ежегодное мероприятии привлекает взор 20 тыс. специалистов данной сферы из стран Европы, Азии и Америки.

Подробнее

Интерпластика 2013

Интерпластика 2013 – это отличный шанс как для ново-созданных компаний по проектированию, переработке либо производству изделий из полимеров, каучука показать свои достижения и получить новые навыки, знания, так и для гигантов данной промышленности – вывести производственное мастерство на более высокий уровень и заключить успешные контракты. Именно поэтому, на выставке в этом году помимо постоянных экспонентов, появились порядка 200 новых, начинающих компаний, решивших развивать свои навыки и усовершенствовать технологию производственного процесса.

Подробнее

Интерпластика 2012

В январе 2012 года московская выставка каучуков и пластмасс собрала 20 тыс. представителей ведущих компаний полимерной промышленности. Европейские, американские и отечественные представители предприятий, которые рекомендовали свои новейшие разработки и последние достижения в производстве. Участником данного мероприятия был и «Завод ОС».

Подробнее

Интерпластика 2011

Выставка полимерных материалов и каучука, Interplastica 2011 – важнейшее событие этого года для стран СНГ, восточной Европы и Азии. Ведь именно на ней можно продемонстрировать достижения собственной компании, изучить нововведения других предприятий и приобрести клиентов и инвесторов.

Подробнее

Интерпластика 2010

Международная выставка Интерпластика 2010 открыла двери, для всех желающих поделится своими исследованиями в области проектирования, производства и переработки каучука и полимеров, а также заключить новые контракты на поставку инновационного оборудования, качественного сырья и изделий из пластмассы. В этом году мероприятие собрало 560 ведущих компаний производителей данной сферы из Европы, Америки и Азии.

Подробнее

Расчет, проектирование резервуаров на основании стандартов DVS (Германия)

Компанией «Завод ОС» с 2010 года была освоена система расчетов и проектирования емкостей-резервуаров из полимеров на основании стандартов DVS (Германия). Инновационное программное обеспечение применяется специалистами компании при разработке накопительных резервуаров из листовых полимеров нестандартных размеров, а также изделий для хранения, транзита активных химических реагентов, пищевых жидкостей и соединений.

Подробнее

Оснащение производства фрезерными станками

С 2010 года компания «Завод ОС» оснастила собственное производство инновационным оборудованием, в число которого входили чешские фрезерные станки Comagrav Zonda 2000 и Comagrav Zonda 4000 для обработки листовых полимерных материалов.

Подробнее